Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR

« Frou Frou »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Avril 2006 » et contresignée au dos sur la toile
60,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat