Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR

« Mon Coin de Pêche »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Février 2006 » et contresignée au dos sur la toile
74 x 92 cm
Mes ordres d'achat