Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR

« Le Décolleté »
Dessin au lavis d'encre rehaussé d'aquarelle signé en bas à droite et datée « 2006 »
Dimensions à vue : 69 x 49 cm
Mes ordres d'achat