Lot 138
30 - 50 EUR

« Ruelle aux branches vertes »
Dessin au lavis d'encre rehaussé d'aquarelle signé en bas à gauche et datée « 2006 »
Dimensions à vue : 69 x 49 cm
Mes ordres d'achat