Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR

« Le Pull Rouge »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « 2006 » et contresignée au dos sur la toile
80,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat