Lot 136
Estimation :
50 - 80 EUR

« Etude »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 2005 » et contresignée au dos sur la toile
46 x 22 cm
Mes ordres d'achat