Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR

« Le Transformiste »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 2005 » et contresignée au dos sur la toile
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat