Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR

« En Piste »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 2005 » et contresignée au dos sur la toile
100 x 65 cm
Mes ordres d'achat