Lot 132
Estimation :
120 - 150 EUR

« Devoir de Mémoire II »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Mars 2005 » et contresignée au dos sur la toile
65 x 46 cm
Mes ordres d'achat