Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR

« Qui est-elle ? »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Mars 2005 » et contresignée au dos sur la toile
64,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat