Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR

« La Bouffe »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 2004 » et contresignée au dos sur la toile
116 x 73 cm
Mes ordres d'achat