Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR

« Même la Nuit »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 2004 » et contresignée au dos sur la toile
73 x 91,5 cm
Mes ordres d'achat