Lot 128
Estimation :
200 - 250 EUR

« Ma Première sculpture »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 2004 » et contresignée au dos sur la toile
80,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat