Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR

« Mémoire »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Février 2004 » et contresignée au dos sur la toile
73 x 50 cm
Mes ordres d'achat