Lot 124
Estimation :
200 - 250 EUR

« Colette commande de Jean Yvinec »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Février 2004 » et contresignée au dos sur la toile
100 x 65 cm
Mes ordres d'achat