Lot 123
100 - 150 EUR

« La Jeune Fille »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Janvier 2004 » et contresignée au dos sur la toile
55 x 33 cm
Mes ordres d'achat