Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR

« Grosses vagues »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 2003 » et contresignée au dos sur la toile
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat