Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR

« Naître de mes mains »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 2003 » et contresignée au dos sur la toile
60 x 50 cm
Mes ordres d'achat