Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR

« Les deux Vagabonds »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 2003 » et contresignée au dos sur la toile
116 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat