Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR

« Jean de la Lune »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 2003 » et contresignée au dos sur la toile
100 x 65 cm
Mes ordres d'achat