Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR

« Fleurs »
Huile sur toile de format ovale signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Avril 2003 » et contresignée au dos sur la toile
50 x 40 cm
Mes ordres d'achat