Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR

« Le Sous-Bois »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Avril 2003 » et contresignée au dos sur la toile
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat