Lot 115
Estimation :
300 - 350 EUR

« Il n'aime que les Fleurs »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Mars 2003 » et contresignée au dos sur la toile
116 x 73 cm
Mes ordres d'achat