Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR

« Te surprendre »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Janvier 2003 » et contresignée au dos sur la toile
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat