Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR

« Vers une vie »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Janvier 2003 » et contresignée au dos sur la toile
92 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat