Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR

« La Réponse »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 2002 » et contresignée au dos sur la toile
73 x 54 cm
Mes ordres d'achat