Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR

« La Toilette de Martine »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 2002 » et contresignée au dos sur la toile
70 x 40 cm
Mes ordres d'achat