Lot 107
Estimation :
120 - 150 EUR

« Laisse Tes Moulins »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Mars 2002 » et contresignée au dos sur la toile
92 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat