Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR

« Basse ce soir »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Mars 2002 » et contresignée au dos sur la toile
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat