Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR

« T'attendre »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Février 2002 » et contresignée au dos sur la toile
81 x 54 cm
Mes ordres d'achat