Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR

« Silence Hivernal »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Février 2002 » et contresignée au dos sur la toile
81 x 54 cm
Mes ordres d'achat