Lot 102
Estimation :
120 - 150 EUR

« Ce Soir »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Février 2002 » et contresignée au dos sur la toile
73 x 50 cm
Mes ordres d'achat