Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR

« La Femme de la plage »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Février 2002 » et contresignée au dos sur la toile
92 x 60 cm
Mes ordres d'achat