Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR

« Les Fuchsias » (faute d'orthographe de l'artiste)
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 2001 » et contresignée au dos sur la toile
72,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat