Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR

« Tes Lumières t'attendent »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 2001 » et contresignée au dos sur la toile
92 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat