Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR

« Sur la Falaise »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 2001 » et contresignée au dos sur la toile
61 x 38 cm
Mes ordres d'achat