Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR

« Pour quelques pièces »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 2001 » et contresignée au dos sur la toile
116 x 73 cm
Mes ordres d'achat