Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR

« Le Retour du Pêcheur »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 2001 » et contresignée au dos sur la toile
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat