Lot 94
Estimation :
200 - 250 EUR

« Par la Fenêtre »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 2001 » et contresignée au dos sur la toile
92 x 60 cm
Mes ordres d'achat