Lot 93
Estimation :
200 - 250 EUR

« L'Eglise »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Septembre 2001 » et contresignée au dos sur la toile
81 x 54 cm
Mes ordres d'achat