Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR

« Près d'une rivière »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Septembre 2001 » et contresignée au dos sur la toile
50 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat