Lot 91
Estimation :
120 - 150 EUR

« Quasimodo aimé »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Septembre 2001 » et contresignée au dos sur la toile
116 x 73 cm
Mes ordres d'achat