Lot 90
Estimation :
120 - 150 EUR

« Vers la Lumière »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Mars 2001 » et contresignée au dos sur la toile
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat