Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR

« Je Lui Prêterai »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Février 2001 » et contresignée au dos sur la toile
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat