Lot 87
150 - 200 EUR

« Une Journée de Pique-Nique »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 2000 » et contresignée au dos sur la toile
80,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat