Lot 86
300 - 350 EUR

« Hommage à la nature »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 2000 » et contresignée au dos sur la toile
100 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat