Lot 83
100 - 150 EUR

« L'Histoire du Marin »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 2000 » et contresignée au dos sur la toile
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat