Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR

« Elle nous préparait la soupe »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Septembre 2000 » et contresignée au dos sur la toile
61 x 38 cm
Mes ordres d'achat