Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR

« Fruits du Soleil »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Avril 2000 » et contresignée au dos sur la toile
55 x 33 cm
Mes ordres d'achat