Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR

« Les Bananes »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Avril 2000 » et contresignée au dos sur la toile
54,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat